HILMAR SERGIO


HILMAR SERGIO

HILMAR SERGIO PINTO DA CUNHA

Legislatura Início Fim Votos
1ª (2017 - 2020) (Atual) 01/01/2017 31/12/2020 1.732
2ª (2013 - 2016) 01/01/2013 31/12/2016 1.452
3ª (2009 - 2011) 01/01/2009 31/12/2011 1.503

Não há biografia informada

Comissão Cargo Data
UDM - Urbanismo... Desporto,... Meio-Ambiente. Presidente 15/01/2018
LJR - Legislação, Justiça e Redação Membro 15/01/2018
Partido Filiação Desfiliação
PRB - PARTIDO REPUBLICANO BRASILEIRO 01/10/2007 --

Nenhuma proposição encontrada

Nome na Urna:

Ocupação:

Total de bens:

Instrução:

Coligação: -

Gasto campanha 1º turno:

Gasto campanha 2º turno:

Processo:

Totalização:


Ano Partido Nome na urna Situação
Nome
Tipo de afastamento Data de inicio Data fim Observação
Investidura em cargo público 01/02/2017 --

Não informado